В Перинатальном центре Алтая появился на свет двухтысячный ребенок
Выбрать город

В Перинатальном центре Алтая появился на свет двухтысячный ребенок

  • 21.11.2022
  • 199
 В Перинатальном центре Алтая появился на свет двухтысячный ребенок

В Перинатальном центре Республики Алтай родился 2000-й малыш. С этим событием и предстоящим Днём матери маму ребёночка Полину Кириченко поздравили руководитель и врачи Перинатального центра.

По традиции новорожденных, появившихся на свет под счастливым числом, в главном родильном учреждении региона поздравляют подарками и добрыми словами. Главный врач ПЦ РА Татьяна Суртаева пожелала многодетной семье Кириченко, в которой появился четвёртый ребёнок, здоровья, благополучия, мира и взаимопонимания, вручив пакетик с нужными вещами для новорожденного.

В этом году 2000-м малышом, родившимся в Перинатальном центре РА стал мальчик, которому уже дали имя Максим. Теперь в семье Кириченко растут две дочки и два сыночка. Все дети – желанные и долгожданные. Поздравляем замечательную семью с пополнением!

На снимке: главный врач Перинатального центра Республики Алтай Татьяна Суртаева, заместитель главного врача Инна Швед, исполняющая обязанности заведующей акушерским отделением Лариса Бочкарева и многодетная мама Полина Кириченко.

Источник: https://www.zvezdaaltaya.ru/2022/11/v-perinatalnom-centre-poyavilsya-na-svet-dvuhtysyachnyj-rebenok

Похожие материалы