В Коломенском перинатальном центре родился 20-тысячный малыш
Выбрать город

В Коломенском перинатальном центре родился 20-тысячный малыш

  • 11.10.2022
  • 59
 В Коломенском перинатальном центре родился 20-тысячный малыш

Счастливые новости из стен Коломенского перинатального центра. Здесь родился 20-тысячный малыш со дня открытия медучреждения. Маленький Лев появился на свет 3 октября с весом 2970 грамм и ростом 51 сантиметр.

Лев родился путем кесарева сечения. Мама юбилейного малыша Анна Гвоздева осознанно приехала на дородовую госпитализацию в Коломенский перинатальный центр. Как сообщили в медучреждении, женщина была планово родоразрешена, операция прошла без осложнений.

«Рада, что не ошиблась в своём выборе. Мне кажется, что я никогда не забуду, с каким вниманием и заботой ко мне относились здешние врачи. Это настоящие профессионалы! Искренне благодарна сотрудникам всех отделений: и патологии беременности, и реанимационному, и послеродовому и детскому! Они все невероятные!», — поделилась Анна Гвоздева.

Добавим, совсем недавно Коломенский перинатальный центр отпраздновал свой первый юбилей – 5 лет со дня открытия. Он оказывает медицинскую помощь женщинам всех возрастных групп и их новорождённым детям. Здесь выхаживают торопыжек, родившихся раньше срока, с экстремально низкой массой тела — немногим более 400 граммов. Только в этом году благодаря квалифицированной медицинской помощи в перинатальном центре родились более 3,5 тысяч мальчишек и девчонок.

Кроме того, Коломенский центр материнства и детства — единственный в Подмосковье, специализирующийся на патологии почек.

Источник: https://in-kolomna.ru/novosti/zdorove/v-kolomenskom-perinatalnom-centre-rodilsya-20-tysyachnyy-malysh

Коломна, ул. Дзержинского, д. 25
+7(496)619-36-15 (Послеродовое отделение); 8(496)619-36-01 (Приемная главного врача)
Екатерина

Всем привет! Хотелось бы рассказать немного о Перинатальном центре в Коломне. Сама я живу в городе Рязань, но рожать решила ехать именно туда. Рано утром меня...

5 августа 2022
Похожие материалы